Sports Art Fitness

Фильтр
Закрыть
Серия

Sports Art Fitness – ведущая компания в фитнес-индустрии.

Занимаясь разработкой и производством фитнес-оборудования на протяжении 30 лет, компания «SportsArt Fitness» постоянно «поднимает планку» в фитнес-индустрии. 

Благодаря своему мастерству и креативности, конструкторы компании разрабатывают и создают кардио- и силовые тренажеры высокого качества. Результатом их работы являются многочисленные патенты, качественные и функциональные характеристики тренажеров, которые дают реальные преимущества пользователям в всем мире.

Оборудование для тех, кто серьезно занимается фитнесом

Компания SportsArt Fitness создает надежное, долговечное и качественное оборудование.

В отличие от других производителей фитнес-оборудования, которые получают узлы и детали для сборки тренажеров от других производителей, компания сама разрабатывает и производит многие узлы и детали. Контролируя каждый аспект разработки и производства компонентов, производитель гарантирует максимально высокое качество, высокие рабочие и эксплутационные качества и высокую долговечность своей продукции.

Компания «SportsArt» применяет инновационные идеи и технологии для создания самого лучшего фитнес-оборудования.

Технология SportsArt – это продвинутая технология, начиная с завода и заканчивая конечной продукцией. На заводе  имеются и применяются сварочные роботы, компьютеризированное управление материально-техническим снабжением, многочисленные компьютеризированные линии нанесения порошковых покрытий и помещения с регулированием атмосферы для тестирования электронных компонентов. Эти технологические инновации гарантируют выпуск надежной и качественной продукции. Добавьте к этому многочисленные патенты на различные инновационные характеристики и элементы продукции и Вы поймете, что компания инвестирует средства в то, чтобы создать для Вас лучшее оборудование в фитнес-индустрии.

Производитель создает качественную и безопасную продукцию.